Интернет-магазин nachodki.ru

Информация по Общероссийскому порталу вакансий «Работа в России»

Категория: Новости Центра занятости населения Опубликовано: 02.03.2020

 

ГКУ ЦЗН Закаменского района информирует население о том, что в России запущен в эксплуатацию портал «Работа в России» (trudvsem.ru). «Работа в России» – сайт, который помогает как гражданам в поиске работы, так и работодателям в поиске новых сотрудников. Портал содержит не только объявления работодателей об имеющихся у них свободных рабочих местах, но и любой пользователь может разместить здесь свое резюме, а также подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии в любом регионе.  

На портале собраны вакансии как от центров занятости населения, так и напрямую от работодателей, а также от порталов по поиску и подбору работы. Здесь, как и на других сайтах, чтобы разместить своё резюме или вакансию, необходимо пройти регистрацию. Вход на сайт возможен также при вводе данных на портале «Государственных услуг».

          

            Зарегистрировавшись на портале, можно быстро и легко разместить резюме и найти работу в наиболее привлекательном для себя регионе с учетом уровня заработной платы, опыта работы, профессии, наличия жилья. При поиске вакансий можно воспользоваться специальным фильтром, который позволит отобрать вакансии нужной категории, например, для социально незащищенных групп граждан. Соискатель может подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии в любом регионе России.

           Кроме того, портал дает возможность связаться с работодателем и провести собеседование дистанционно в режиме  « Skype». 

           Никаких денег ни на каком этапе, ни работодатели, ни граждане, которые ищут работу, платить не будут - эта государственная услуга предоставляется бесплатно.

           Для тех, кто решит переехать в другой регион, вместе с перечнем вакансий для трудоустройства портал содержит массу попутной полезной информации: от уровня средней зарплаты, стоимости потребительской корзины и средней стоимости жилья в регионе до "привязки" будущего места работы к интерактивной карте, где также нанесена вся сопутствующая инфраструктура - детские сады, школы, медучреждения.

           Вся инфраструктура "Работа в России" связана с порталом Госуслуг. Здесь же можно найти контакты органов службы занятости населения субъектов Российской Федерации.

 

          Центр занятости населения Закаменского района  рекомендует жителям района при поиске работы использовать портал «Работа в России», что позволит значительно сэкономить время на поиск подходящей и интересной работы как в Закаменском районе, так и за пределами района.      

   ©МО «Закаменский район»
   Все права защищены.

Яндекс.Метрика