Здесь нашел интересный обзор

Сведения о земельных участках и территориях, пригодных для жилищного строительства.

Категория: Кадастровая палата Опубликовано: 30.06.2021

В рамках национального проекта «Жильё и городская среда» в Бурятии проводятся мероприятия по выявлению и вовлечению в оборот земельных участков, пригодных для жилищного строительства. Данные мероприятия позволяют потенциальным инвесторам в режиме онлайн на публичной кадастровой карте (https://pkk.rosreestr.ru) выбрать и оценить пригодные для строительства жилья земли. Сервис позволит обеспечить связь между органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и заинтересованными лицами.

Для поиска земельных участков и территорий, имеющих потенциал вовлечения в оборот для жилищного строительства, необходимо зайти на сайт публичной кадастровой карты, выбрать тип объектов поиска «Жилищное строительство» и выполнить поиск по кадастровому номеру или по условному номеру. Для поиска всех объектов необходимо ввести в поисковую строку следующую комбинацию знаков: 03:*, далее начать поиск.

Потенциальные инвесторы с использованием сервиса публичной кадастровой карты смогут заполнить форму обращения, указав данные о себе и об интересующем его земельном участке или территории.

Для создания обращения необходимо нажать на ссылку «Подать обращение» в информационном окне по соответствующему объекту.

2021 08 04 170014

После внесения всех необходимых сведений необходимо нажать на кнопку «Отправить» в форме обращения.

 

   ©МО «Закаменский район»
   Все права защищены.

Яндекс.Метрика