Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

По профобучению

Категория: Новости Центра занятости населения Опубликовано: 13.10.2020

Уважаемые граждане и работодатели!

ГКУ ЦЗН Закаменского района доводит до вашего сведения, что в Республике Бурятия начала реализацию программа по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан, пострадавших из-за сложившейся эпидемиологической ситуации.

Граждане, находящиеся под риском увольнения или ищущие работу, смогут повысить квалификацию с использованием развитой образовательной инфраструктуры - центров обучения Ворлдскиллс на базе профессиональных образовательных организаций республики.

Для участия в программе необходимо подать заявку через портал «Работа в России» или сайт https://express.worldskills.ru/.

В Республике Бурятия обучение пройдет по 27 компетенциям на базе 13 профессиональных образовательных организаций: сварочные технологии,

ремонт и обслуживание легковых автомобилей,

парикмахерское искусство,

технологии моды,

графический дизайн,

организация экскурсионных услуг,

геодезия,

веб-дизайн и разработка,

поварское дело,

администрирование отеля, туризм,

кондитерское дело, интернет маркетинг, обработка листового металла,

проводник пассажирского вагона, электромонтаж,

сетевое и системное администрирование, дошкольное воспитание, преподавание в младших классах, преподавание музыки в школе, физическая культура, спорт и фитнес, ландшафтный дизайн, предпринимательство,

эксплуатация и обслуживание  дома, многоквартирного

производство мебели,

медицинский и социальный уход,

сухое строительство и штукатурные работы.

Лучшие преподаватели Республики Бурятия, страны - мастера и эксперты Ворлдскиллс, владеющие передовыми педагогическими практиками, - предложат участникам программы разные форматы подготовки, а по окончании курсов проведут демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс.

По итогам обучения слушатели получат документы о квалификации, а по результатам демонстрационного экзамена - скиллс-паспорт, отражающий уровень владения профессиональными навыками.

По всем вопросам можно обращаться в Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Бурятия - т. 89021689511 или на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   ©МО «Закаменский район»
   Все права защищены.

Яндекс.Метрика