Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

4 марта 2022 года в ОМВД России по Закаменскому району в преддверии празднования Международного женского дня проведена торжественная процедура вручения паспортов гражданина Российской Федерации, лицам, достигшим 14 летнего возраста, а именно девочкам

Категория: Новости ОМВД Опубликовано: 21.03.2022

IMG-4b58d39f041779c58a5585adb70c42be-V

В торжественной обстановке врио начальника ОМВД России по Закаменскому району подполковником полиции Вячеслав Георгиевичем вручены паспорта гражданина Российской Федерации в присутствии законных представителей. От врио начальника отдела В.Г. Асалханова в адрес девочек и их мам прозвучали слова поздравления с наступающим Международным женским днем, с пожеланием успехов в учебе, крепкого здоровья, любви и красоты.

Начальником отделения по вопросам миграции ОМВД России по Закаменскому району капитаном полиции Дылгыровой Эрженой Абидуевной девочкам вручены Конституция Российской Федерации и обложки для паспортов. В своем поздравлении начальник отделения по вопросам миграции Дылгырова Э.А. подчеркнула значимость события, напомнила о долге каждого человека быть достойным гражданином своей страны, о необходимости уважать и чтить ее традиции, а также бережно относится к выданному документу.

   ©МО «Закаменский район»
   Все права защищены.

Яндекс.Метрика