Интернет-магазин nachodki.ru

Полицейский не просто профессия, а образ жизни.

Категория: Новости ОМВД Опубликовано: 13.12.2021

IMG bb134a2ad983032231249dde37f63894 V

Участковый – самый «публичный полицейский», по его работе с гражданами, в большинстве случаев, складывается современный образ всей системы МВ России. Данное выражение нашло свое очередное подтверждение снова.

         На протяжении многих лет, житель Германии осуществлял поиски своей родственницы 1944 г.р. проживающей в г. Закаменск. Современные технологии, возможности сети интернет, социальные сети не дали положительных результатов по поиску родственницы.

         В апреле этого года.данный гражданин, обратился за помощью в дежурную часть О МВД России по Закаменскому району, где нес службу оперативный дежурный, младший лейтенант полиции Баранов Богдан Бобихолович.

         Дежурная служба осуществляет свою работу круглосуточно. От профессионализма и скорости работы сотрудников во многом зависит то, насколько быстро и успешно будет раскрыто преступлении или оказана помощь.

         Профессионализм, высокий уровень взаимодействия оперативного дежурного и участкового уполномоченного полиции, старшего лейтенанта полиции Данилова Тимура Анатольевича, позволило оперативно найти жительницу г. Закаменска и передать сведения, отчаявшемуся родственнику из Германии, который не оставлял надежд с 1980-х годов.

         В свою очередь гражданин Германии  направил благодарственное письмо в адрес О МВД России по Закаменскому району, где выражает сердечную благодарность:

         - участковому уполномоченному полиции, старшему лейтенанту полиции Данилову Тимуру Анатольевичу;

         - оперативному дежурному, младшему лейтенанту полиции Баранову Богдану Бобихоловичу.

         Жители Закаменского района должны на примере Данилова Т.А. и Баранова Б.Б. знать, что в ОМВД России по Закаменскому району работают профессионалы своего дела, которые качественно и быстро окажут помощь в любой ситуации.

   ©МО «Закаменский район»
   Все права защищены.

Яндекс.Метрика