Интернет-магазин nachodki.ru

Добрый Новый год.

Категория: Новости ОСЗН Опубликовано: 29.12.2021

-2
-1
-

Новый год – время чудес, надежд и, конечно же, подарков. Дарить радость и делать сюрпризы приятно и волнующе, а особенно тем, кто больше других нуждается в любви и заботе. Семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, не всегда могут организовать подарки для своих детей. В преддверии Нового года специалисты Отдела социальной защиты населения по Закаменскому району объявили благотворительную акцию «Добрый Новый год» по сбору новогодних подарков среди организаций и предприятий г. Закаменска .

Подарки, собранные в ходе акции, специалисты в образах Деда Мороза и Снегурочки доставили детям из семей , находящихся в социально-опасном положении, семьям воспитывающим детей-инвалидов и детям из малообеспеченных семей.

Благодаря неравнодушным людям удалось доставить радость мальчишкам и девчонкам. Увидеть счастливые лица детей дорогого стоит. Эти эмоции не передать словами.

В наступающем 2022 году хочется пожелать всем семьям и детям новых успехов и достижений в работе, творческой деятельности! Коллегам - дальнейшего тесного сотрудничества и неиссякаемого источника энергии!

С поздравлениями и благодарностью Отдел социальной защиты населения по Закаменскому району.

   ©МО «Закаменский район»
   Все права защищены.

Яндекс.Метрика