Путешествие в «Снегогорье» подарили детям-сиротам

Категория: Новости ОСЗН Опубликовано: 22.12.2021

Снегогорье

Воспитанники подведомственного учреждения Минсоцзащиты Бурятии - Кабанского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, посетили сказочный мир «Снегогорья» в п. Селенгинск. Надпись на входе в неизведанную страну гласит: «Вход открыт для всех, кто верит в чудеса!».

У ворот в сказочный лес ребят встретили сказочные герои - два гнома и Василиса, которая объяснила про задания и заколдованные нечистой силой кулоны в волшебном лесу, которые предстояло найти ребятам.

Так начался квест «Заколдованный лес». Баба Яга, Кащей Бессмертный, Богатырь, медведь, Дед Мороз и Снегурочка, красочные костюмы, отличные декорации – все это создавало замечательную атмосферу сказки.

- Все эти приключения, которые оставили у наших детей неизгладимые впечатления стали возможны благодаря нашему земляку Денису Ломову, который сотворил это прекрасное шоу. Мы говорим слова благодарности организаторам за неравнодушное отношение к судьбам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем благополучия, новых проектов и их воплощения! - выразили общее мнение сотрудники учреждения. 

   ©МО «Закаменский район»
   Все права защищены.

Яндекс.Метрика