Чудеса случаются! Надо только верить….

Категория: Новости ОСЗН Опубликовано: 15.12.2021

звездный

Оборудование, необходимое для обучения, общей стоимостью 500 тыс. рублей, получили  дети Центра "Звёздный" ...  

Сказочный подарок от настоящих волшебников в преддверии Нового года получили воспитанники Центра «Звездный» Минсоцзащиты Бурятия. Новогоднюю сказку в виде телевизоров, компьютеров, принтеров, сканеров и интерактивных досок учреждению подарил Улан-Удэнский офис российской телекоммуникационной социально – ориентированной компании «Теле2».

Теперь все классы самоподготовок каждой семейной группы «Звездного» полностью оснащены необходимым оборудованием для качественного выполнения домашнего задания, успешного освоения общеразвивающих программ дополнительного образования, для личностного развития каждого ребенка и эффективного решения задач профессионального самоопределения выпускников центра!

Очень необходимое оборудование для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, общей стоимостью 500 тыс. рублей, доставили Алексей Сергеевич Баиров, технический директор компании «Теле2» в г. Улан - Удэ, Виктор Андреевич Майческулов, руководитель отдела по связям с общественностью и Анастасия Михайловна Замхалова, маркетолог компании. Они пожелали ребятам счастливого Нового года, отличной учебы и творческих успехов.

Воспитанники семейных групп Вероника Т., Анастасия М. и Максим М. пожелали гостям праздничного настроения и исполнения новогодних желаний. Спасибо, Вам, добрые люди! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким, новых достижений и побед в профессиональной деятельности и реализации социально – значимых проектов для детей и молодежи республики.

   ©МО «Закаменский район»
   Все права защищены.

Яндекс.Метрика