Бесплатные шаблоны Joomla

Юная художница Виктория Шоболова нарисовала Росреестр

Категория: Кадастровая палата Опубликовано: 08.10.2021

вручение рисунок

6 октября в главном офисе Кадастровой палаты по Республике Бурятия по ул. Ленина, 55 состоялось торжественное мероприятие по вручению диплома за участие в творческом конкурсе «Росреестр глазами детей», посвященном Международному Дню защиты детей. Данный конкурс проводился Росреестром в период с 10 июня по 15 августа 2021 года. В конкурсе на лучший рисунок, изображающий Росреестр, участвовала 4-летняя Виктория Шоболова. Ее мама Александра Шоболова работает в Кадастровой палате по Республике Бурятия инженером межрайонного отдела.

Диплом за участие в конкурсе за подписью руководителя Росреестра Олега Скуфинского вручил Виктории директор Кадастровой палаты по Республике Бурятия Петр Покацкий.  Он пожелал талантливой девочке и дальше заниматься творчеством.  Юная художница была благодарна за диплом с подарком и мило улыбнулась.

Виктория Шоболова пока еще воспитанница детского дошкольного общеобразовательного учреждения в Улан-Удэ. Она только учится рисовать свои первые шедевры. В этом ей помогает сестра. В своей работе юная художница изобразила дом желто-золотистого цвета, яркое солнышко и легкие белые облака за ним. Пышноцветущие деревья, растущие на зеленой опушке. Буйство зеленого цвета на картине символизирует окружающую природу.

Конкурс «Росреестр глазами детей» проводился в трех возрастных категориях: дети до 5 лет, дети от 6 до 10 лет, дети от 11 до 14 лет. Творческие работы были оценены по пятибалльной шкале. В конкурсе приняли участие дети сотрудников Росреестра и всех его территориальных, ведомственных учреждений.

   ©МО «Закаменский район»
   Все права защищены.

Яндекс.Метрика